29березня2024

Соляник

Боксеры отлично завершили спортивный год

Воспитанники клуба «Золотая перчатка» в конце 2019 года провели ряд успешных боев в Донецкой области.

С 12 по 16 ноября проходил Всеукраинский турнир в Доброполье на призы С. Г. Арутюнова. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Донецкой, Луганской, Николаевской, Харьковской и других областей. Соледар c отличными результатами представили Максим Голуб (ІІ место) и Богдан Кузин (І место).

3 – 7 декабря в спорткомплексе «Металлург» в Бахмуте прошел открытый Всеукраинский турнир по боксу среди юниоров, в котором приняли участие 78 боксеров, а также юниорская сборная Украины. Воспитанник клуба «Золотая печатка» Максим Голуб занял ІV место.

С 20 по 21 декабря в Краматорске состоялся открытый турнир по боксу Донецкой области. Спортсмены клуба «Золотая перчатка» отлично выступили на ринге и завоевали призовые места: Юрий Федоров – І место, Артем Цимбал – І место, Игнат Чураков – І место, Кирилл Таранда – ІІ место, Владислав Колесников – ІІ место, Фарид Салимов – І место, Егор Савельев – І место, Артем Гура – І место.

Впереди наших боксеров ждет не менее насыщенный спортивный год, и, мы уверены, такой же продуктивный и успешный. Спортсмены и тренеры боксерского клуба «Золотая перчатка» выражают благодарность администрации и профсоюзной организации ГП «Артемсоль», а также начальнику отдела молодежи и спорта Соледарской ОТГ Никите Назаренко за помощь в организации поездок на соревнования.

 

Георгий и Эмиль ГАНГАЛОВЫ,

тренеры боксерского клуба «Золотая перчатка».

 

Сайт газети "Соляник" ДП "Артемсіль". 

Адміністратор та контент-менеджер сайту Вікторія Губанова