Юлия Филиппова возглавила ЗУО и О «Радуга»
- Останнє оновлення: 23 лютого 2017
- Перегляди: 2249
Приказом по предприятию на должность директора ЗУО и О «Радуга» назначена Юлия Филиппова, раннее работавшая в детском дошкольном учреждении «Барвинок».
Коллективу сотрудников Юлию Анатольевну представили заместитель директора ГП «Артемсоль» Вадим Зеленый и председатель первичной профсоюзной организации предприятия Андрей Попов. В свое время Ю.А.Филиппова закончила Славянский государственный педагогический университет по специальности «психология». После получения высшего образования она 10 лет работала в разных должностях (воспитатель, методист, и.о.заведующей) в детском саду №14 «Барвинок», который расположен в микрорайоне Белокаменка.
По словам Юлии Филипповой, вступая в должность директора детской здравницы, своей основной задачей она считает сохранить тот высокий уровень, которого удалось достичь педагогам «Радуги» по организации летнего отдыха детей соляников и развить новые направления работы. В числе приоритетных задач - усовершенствовать работу по оздоровлению детей. Создать такие условия, чтобы дети могли не только интересно развлечься в период летних каникул, но и за это время существенно поправить свое здоровье. Например, занимаясь аква-аэробикой улучшить осанку или, посещая спелеокомнату, (если таковую удастся создать) вылечить заболевания верхних дыхательных путей и аллергию.
Одним словом, перспективных планов и хороших задумок у нового руководителя немало, поэтому от души желаем ей успехов в новой должности.
Сохраняется опасность проседания грунта и образования карстовых провалов в районе ст. Кудрявка (опасная зона бывшего рудника им. Шевченко).
20 лютого Цього дня вшановується пам’ять преподобного Луки Елладського. У давнину була смачна традиція пекти пиріжки з цибулею. А погоду нашим пращурам передвіщало сонце і хмари: якщо сонце “заходить червоно” — буде холодне літо; хмари високо — на сприятливу погоду.