Большое спасибо за человечность!
- Останнє оновлення: 23 лютого 2017
 - Перегляди: 1898
 
Выражаем искреннюю благодарность
всем, кто не остался равнодушным к нашему горю и помогал словами, молитвами и деньгами. Кто надеялся вместе с нами, верил в выздоровление и боролся за жизнь Александра Станиславовича Абысова. К сожалению, Сашу не удалось спасти. Низкий поклон всем, кто помогал в организации его похорон. Огромное спасибо коллегам по работе Александра и профсоюзной организации рудника №7 ГП «Артемсоль». Большое спасибо сотрудникам реанимационного отделения больницы города Артемовска, коллективу терапевтического отделения Соледарской городской больницы, соседям, друзьям и близким.
Семьи: Абысовых, Колосовых, Верьеных и Новиковых
									
		            
		            
		            
Сохраняется опасность проседания грунта и образования карстовых провалов в районе ст. Кудрявка (опасная зона бывшего рудника им. Шевченко). 
 20 лютого Цього дня вшановується пам’ять преподобного Луки Елладського. У давнину була смачна традиція пекти пиріжки з цибулею. А погоду нашим пращурам передвіщало сонце і хмари: якщо сонце “заходить червоно” — буде холодне літо; хмари високо — на сприятливу погоду.